Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


The Elder Scrolls Online За двадцатилетнюю историю выпуска серии игр «The Elder Scrolls»,сложилась устойчивая аудитория фанатов этой игры. В среде любителей этой игры возникало не мало разговоров о том, что было бы очень здорово, если бы игра ТЕS Online стала бы многопользовательской онлайн игрой. И вот после нескольких лет подготовительных работ разработчики объявили об окончании тестового периода и запуске открытого доступа к игре с 4 апреля этого года. Перед стартом игры целый год 5 миллионов игроков тестировали игру в закрытом режиме. Это тестирование позволило выявить все баги и сгладить все шероховатости игры. ТЕSO по опросам среди игроков заняла первое место среди самых ожидаемых игр 2014 года.


Онлайн магазин, линейка и все ее услуги! Обратившись в онлайн магазин линейки, каждый игрок сможет получить нужные ему товары и услуги. Квалифицированные операторы магазина л2 примут Ваш заказ в считанные минуты, а его выполнения произойдет в самые кротчайшие сроки.


Управление и эмоции в TES Online Управление в игре Движение персонажа: W, A, S, D – перемещение персонажа вперед, назад и т.д. Мышь – смотреть вокруг.


Как заработать и купить голд diablo 3 FAQ по покупке и продаже gold diablo 3. Куда лучше продать голд в диабло 3?


Птицеводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме кур, гусей, индеек и уток для получения яиц, пера, мясо, шкуры.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar